mcbattle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По Некоторым причинам на некоторое время ДенисDeF становиться Администратором сайта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждение пятого раунда!

Перейти вниз 
+7
ChefiR
Dim_on
Shark
Vova M-4
KoRs_mc
[Niki]
TUz aka ДимкаeX.
Участников: 11
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 5:05 am

Поехали... flower
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 5:42 am

Ура 5ый раундSmile тема не плохаяSmile можно хороший трек сделать! Только чет не радует тот факт что я опять в паре с димоном...
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 5:44 am

Туз ты вроде тут отвечаешь более менее на вопросы участников... Вопрос: это какого города батл?
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 3:33 pm

[Niki]
Тему придумал я, на кануне 5ого раунда. Тема действительно норм) раскрытие очень разнообразно доступное!=) И распределение пар производил тоже я! И то что ты опять с "Димоном" это так нужно!

На ответ с какого города батл ответить мне сложно... точно уж не из Астрахани, но сам я Астраханец! Я являюсь здесь специально приглашонным судьёй и на вопрос с какого города батл мне ответить сложно, вроде как мне говорили "Ориенбург", но я могу ошибаться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KoRs_mc

KoRs_mc


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 32
Откуда : Latvia

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 4:45 pm

тема ништяк....Оппонент тоже....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vova M-4




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-05-16
Откуда : Орск

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 4:49 pm

всё неплохо!!!постораюсь отличный трек сделать!!!!опоненту респект
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 5:00 pm

Давайте парни! УДачи! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shark




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-05-16

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 6:41 pm

Uz aka ДимкаeX.

А почему я не прошел у нас с негром по одному плюсу?
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 7:18 pm

Shark
Отвечаю на интересующий тебя вопрос таким образом...
Если ты не заметил то я тебе скажу то что раунд по сложившимся обстоятельствам судило чётное кол-во судей,а если точнее то двое! И т.к вы получили по одному (+) от каждого, выведя ситуацию на спорную полосу. В связи с этим мы вынуждены были принять решение и выбрать из вас одного, того кого бы мы хотели видеть в следующем раунде! Ну а если по чесному вас нужно было обоих не пропускать т.к вы оба ушли от задания! В следующем раунде мы так и будем поступать со всеми, это нам и поможет выбрать 4ре пары из 6ти=) Я надеюсь что ты понял что я хотел тебе сказать!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shark




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2009-05-16

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 7:42 pm

А ну все норм.удачи всем в 5 раунде
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim_on




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-16

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 10:30 pm

TUz aka ДимкаeX. пишет:
[Niki]
Тему придумал я, на кануне 5ого раунда. Тема действительно норм) раскрытие очень разнообразно доступное!=) И распределение пар производил тоже я! И то что ты опять с "Димоном" это так нужно!
Что значит это так нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyСр Авг 12, 2009 11:07 pm

Dim_on

Что здесь сложного??? =) То и значит! То что если распределение пар произошло именно таким образом то нравиться ему или нет, пары остануться именно так как они сейчас стоят!!! Что то ещё???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dim_on




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-05-16

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 1:13 am

Мля, просто странно что опять стал в пару с тем же самым соперником
Вернуться к началу Перейти вниз
ChefiR

ChefiR


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-05-25

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 2:26 am

это получается, что 6 раунд будет только четвертьфинал?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Godeo

Godeo


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 29

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 2:29 am

Эх...))Хз чё писать в последние две недели ваще будто я никогда не писал..я заболел))
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 2:39 am

TUz блогадарю за проявленную инициативу !!! Вот меня терь знаете какой вопрос интерисует где АДМИН ??? И вобще будет ли он ??? Я пишу он мне не отечает -(
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 5:22 pm

Godeo пишет:
Эх...))Хз чё писать в последние две недели ваще будто я никогда не писал..я заболел))

Я тоже заболел только физически = ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 5:27 pm

Вот меня терь знаете какой вопрос интерисует где АДМИН ??? И вобще будет ли он ??? Я пишу он мне не отечает -(

Меня если чесно это интересует тоже,так ты с ним знаком или как он тебя попросил судить???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 8:38 pm

Dim_on
Ну смотри.. чего здесь странного обыденная жиребьёвка.. По сис-ме ххру было не очень правильно бы стаавить,т.к все трэки были на низком уровне.. и даже только из-за того что ушли от темы конкретно и не выполнили задание раунда(стори телинг) в том числе и ты.. и в этой ситуации вообще нужно было бы ставить 0/0/0 и (-) , но т.к проблема с кол-вом народа,мы вынуждины были пропускать. И пары расставлять не по бальной системе, а теоретически как надо! Я тебе сейчас всего при любом желании не объясню! Вообщем стремать нечего! Батл я этот всего лишь сужу. и как бы сдаш ты трэк или нет мне по барабану! Смотри сам. Гуд - лак!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 8:39 pm

Денис "DeF"
Большое тебе "незачто" !!! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyЧт Авг 13, 2009 11:14 pm

TUz aka ДимкаeX. ,кинь ссылку на какойто свой трэк !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyПт Авг 14, 2009 12:18 am

RAm

http://dump.ru/file/3012676 Обсуждению не подлежит
http://dump.ru/file/2806752 Не надо слёз

Если заинтересует обращайся,ещё что нибудь скину! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyПт Авг 14, 2009 2:09 pm

TuZ ты на хх.ру в текстовом разделе раньше не тусовался ? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
TUz aka ДимкаeX.

TUz aka ДимкаeX.


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2009-08-05
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyПт Авг 14, 2009 2:30 pm

[Niki]
Ну может как то и заходил...=) а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Godeo

Godeo


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 29

Обсуждение пятого раунда! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение пятого раунда!   Обсуждение пятого раунда! EmptyПт Авг 14, 2009 3:11 pm

TUz aka ДимкаeX. пишет:
RAm

http://dump.ru/file/3012676 Обсуждению не подлежит

Можно обсудить?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение пятого раунда!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Трэки пятого раунда!
» Обсуждение!!!
» Обсуждение 4-го
» Лучшие треки раунда !
» Инструменталы с вашего раунда

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mcbattle :: Архив! :: Все с прошедших раундов!-
Перейти: