mcbattle
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


По Некоторым причинам на некоторое время ДенисDeF становиться Администратором сайта!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общаемся !!! Тут!!

Перейти вниз 
+5
Godeo
Vova M-4
[Niki]
RAm
Денис "DeF"
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
KoRs_mc

KoRs_mc


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 32
Откуда : Latvia

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2009 7:06 pm

я тож не спешу..... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 2:08 am

Если завтра не ббудет оценок то я сам отберу 2 пары ( 4 человека вобщем )
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 1:17 pm

ОК!
А никто не заметил,что в разделе 'демо музыка' какойто бред творится!
или у меня может камп глючит....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 1:40 pm

RAm пишет:
ОК!
А никто не заметил,что в разделе 'демо музыка' какойто бред творится!
или у меня может камп глючит....
чё куриш ?
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 6:18 pm

Я НЕ КУРЮ,у меня высвечивает там сообщения от какихто левых пользоватей,причём эти сообщения скопированые наши,которые мы раньше оставляли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
KoRs_mc

KoRs_mc


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 32
Откуда : Latvia

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 8:06 pm

RAm пишет:
Я НЕ КУРЮ,у меня высвечивает там сообщения от какихто левых пользоватей,причём эти сообщения скопированые наши,которые мы раньше оставляли!

внатуре кстати.че за приколы? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 10:34 pm

Дак,вот хз что это,спам какойто,ибо 3 человека с цифрими '2009' в нике не регались!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
KoRs_mc

KoRs_mc


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 32
Откуда : Latvia

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 18, 2009 11:04 pm

а чё кстати тока 2 пары?не слишком ли много отсеиваеться...выходит что даже тот кто выйграл в паре может остаться за бортом...ну ланн пох.это дело судей...
Вернуться к началу Перейти вниз
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 5:13 pm

KoRs_mc пишет:
а чё кстати тока 2 пары?не слишком ли много отсеиваеться...выходит что даже тот кто выйграл в паре может остаться за бортом...ну ланн пох.это дело судей...
Это жизнь друг, сегодня они тебя поимели,завтра ты их!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
RAm

RAm


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2009-05-26
Возраст : 33
Откуда : БЕРДЯНСК

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 5:41 pm

Отправляя 145(последнее) сообщение на этом форуме хочу сказать что мне похуй было уже на этот раунд потомучто Денис начал мне грубить,и кидать фразы мол 'вас никто не держит' это конечно *нецензурная брань* и охуенно смешно когда один решает судьбу десятки,я не растрен но был настроен на хороший баттл,и уверен в трэке хотя 1 часть сгалимил,что сейчау уже не имеет смысла,да я тоже затевал на форуме шняги всякие после чего всё равно помирился с пацанами,потомучто уважение главнее всего,и я не буду спорить насчёт тех кого ты пропустил,просто я их трэки не слышал,а в призах твою асю реально ты смешно написал,вообщем могие прождали 20 дней чтоб зайти на форум и увидить твои непонятные решения,форум этот тоже бесплатный мой милый друг,хочеш через 10 мин я тебе 2 таких подарю!Удачи прошедшим!
Денис если хочеш пообщатся или нагрубить,заходи на хип хоп ру,в раздел диджеинга,поговорим или мож советик дадим по мастерингу,да кстати за то что судил тоже хотел тебе подарок сделать,если будеш в Бердянске покажу тебе море и катер!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id9324259?13485
KoRs_mc

KoRs_mc


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-22
Возраст : 32
Откуда : Latvia

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 7:34 pm

RAm пишет:
Отправляя 145(последнее) сообщение на этом форуме хочу сказать что мне похуй было уже на этот раунд потомучто Денис начал мне грубить,и кидать фразы мол 'вас никто не держит' это конечно *нецензурная брань* и охуенно смешно когда один решает судьбу десятки,я не растрен но был настроен на хороший баттл,и уверен в трэке хотя 1 часть сгалимил,что сейчау уже не имеет смысла,да я тоже затевал на форуме шняги всякие после чего всё равно помирился с пацанами,потомучто уважение главнее всего,и я не буду спорить насчёт тех кого ты пропустил,просто я их трэки не слышал,а в призах твою асю реально ты смешно написал,вообщем могие прождали 20 дней чтоб зайти на форум и увидить твои непонятные решения,форум этот тоже бесплатный мой милый друг,хочеш через 10 мин я тебе 2 таких подарю!Удачи прошедшим!
Денис если хочеш пообщатся или нагрубить,заходи на хип хоп ру,в раздел диджеинга,поговорим или мож советик дадим по мастерингу,да кстати за то что судил тоже хотел тебе подарок сделать,если будеш в Бердянске покажу тебе море и катер!

частично согласен.но атмосфера здесь не плохая была хоть и ожидания долгие.если будет 2-ой батл - я тут .писс.удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 19, 2009 11:00 pm

Бля ребят ес чесно мне *нецензурная брань* класть на этот форум , треки которые прошли были более мение !!! ПО поводу призов там трески потомучто я вобще ни*нецензурная брань* ничё не собирался давать , призы должен был давать Админ который съебался и поправильному мне нужно было забить на этот батл , а не выслушивать патом ваши нюни которые вы говорите типо не прошел и т.д. !!! А ес серьёзно будете в Астрахани Гоу на студию говно вопрос !
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 1:49 am

Так что ребят давайте без обид !!! Форум эт бесплатный я знаю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ChefiR

ChefiR


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-05-25

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 1:51 am

Согласен с Денисом! Админ поступил не совсем правильно посылая этот форум нахуй..Огромный Респект за хотя бы грамоты и деньги на мобилу..это щедро чувак..=)
Кто победит: Приезжайте в ДД..ёбнем пиво в самом *нецензурная брань* подъезде))
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 2:19 am

ChefiR пишет:
Согласен с Денисом! Админ поступил не совсем правильно посылая этот форум нахуй..Огромный Респект за хотя бы грамоты и деньги на мобилу..это щедро чувак..=)
Кто победит: Приезжайте в ДД..ёбнем пиво в самом *нецензурная брань* подъезде))
ДД что это за город ???
Вернуться к началу Перейти вниз
ChefiR

ChefiR


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-05-25

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 3:19 am

Димитровград..известен такими людьми как Серёжка Жуков хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 4:21 pm

Опять с Чефиром в паре... буду брать Реванш Twisted Evil Тогда я проиграл... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 4:22 pm

Тема конечно сумашедшая ..Даже не знаю что писать lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ChefiR

ChefiR


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-05-25

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2009 10:02 pm

Не гоните, если чего лишнего скажу в треке..кстати ограничений нет?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис "DeF"

Денис


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2009-05-17
Возраст : 33
Откуда : Астрахань

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПн Сен 21, 2009 11:18 am

ChefiR пишет:
Не гоните, если чего лишнего скажу в треке..кстати ограничений нет?)
Нет нет !
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyПт Сен 25, 2009 9:12 pm

ой ой ой Может не сдам трек Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ChefiR

ChefiR


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2009-05-25

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 1:25 am

я те не сдам йоп! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyСб Сен 26, 2009 4:00 pm

Щас если успею сделать то сдам Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 2:08 pm

Сдал Very Happy Чефир без обид
Вернуться к началу Перейти вниз
[Niki]




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-21

Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общаемся !!! Тут!!   Общаемся !!! Тут!! - Страница 2 EmptyВс Сен 27, 2009 3:00 pm

Послушал трек Чефира Rolling Eyes
Косяки какие то в читке проговариваешь часто, не звучит...
Текст шялпа, рифмы не какие,
Припев тянешь зря , стремно звучит...
Но есть и интересные моменты.... Ну я думаю судьи ему отдают голос , значит удачи и 100 р на тело Very Happy Very Happy
P. Я не Бэйба ТебеEvil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общаемся !!! Тут!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mcbattle :: Official battle :: Первый Официальный Баттл-
Перейти: